«Адмирал» уверенно переиграл «Локомотив» — 3:0

В воскресенье, 5 января, владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» в рамках регулярного чемпионата КХЛ принимал на льду «Фетисов Арены» ярославский «Локомотив». Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

В первом периоде зрители не увидели забитых шайб, несмотря на то, что «Адмирал» имел очень неплохие шансы забить играя пару минут в большинстве (5 на 3). Во втором периоде Джастин Ходжмэн открыл счет — 1:0, а во втором периоде разрыв увеличил Никлас Бергфорс. В третьем периоде грубо ошиблась оборона «Локомотива» — ненужный пас последовал на вратаря, которую перехватил Гюнге — 3:0. Этот счет и стал итоговым.

Следующий матч домашней серии «Адмирала» состоится 7 января — во Владивосток приедет «Северсталь» из Череповеца, а 9 января наши хоккеисты сразятся с «Атлантом» из Московской области.

19:18, 05.01.2014 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Адмирал» уверенно переиграл «Локомотив» — 3:0

© VestiRegion.ru 2009–2017 г. Редакция: mail@vestiregion.ru.