«Атлант» одолел приморский «Адмирал» — 2:3

В четверг, 9 января, хоккеисты «Адмирала» провели последнюю встречу в рождественской домашней серии. Соперником владивостокцев стал «Атлант» из Московской области.

Первый период матча закончился вничью — 0:0. Счет на 24-ой минуте матча открыл Феликс Шюц, а еще через пару минут он же увеличил преимущество «Адмирала». Отметим, что в это время «моряки» играли в меньшинстве.

После двух пропущенных шайб «Атлант» увеличил темп игры. Буквально за три минуты гости сумели отыграться и даже вырваться вперед, отличились Роман Рукавишников на 29-ой минуте, Максим Майоров на 30-ой и Алексей Михнов на 31-ой минуте. Второй период закончился со счетом 2:3 уже не в пользу «Адмирала». Эти цифры на табло и стали итоговыми.

Следующий матч «Адмирал» проведет на выезде, 13 января приморцы встретятся с рижским «Динамо».

22:12, 09.01.2014 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Атлант» одолел приморский «Адмирал» — 2:3

© VestiRegion.ru 2009–2017 г. Редакция: mail@vestiregion.ru.