Хоккеисты «Адмирала» разгромили «Слован» в Братиславе

В пятницу, 17 января, владивостокский ХК «Адмирал» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ разгромил «Слован» со счетом 6:1.

Хозяева льда могли выйти вперёд уже на третьей минуте встречи, получив право на штрафной бросок, но Иванников выручил партнеров, переиграв Шатана. Через считанные минуту Рихард Йюнге поразил ворота «Слована».

Во втором периоде «Слован» сумел сравнять счет. Но Гюнге, оформив дубль перед вторым перерывом, смог вывести свою команду вперед.

В заключительном периоде «моряки» отправили в ворота соперника четыре безответные шайбы — дубль оформил Игорь Бортников, ещё по разу отличились Алексей Угаров и Никлас Бергфорс.

11:38, 18.01.2014 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → Хоккеисты «Адмирала» разгромили «Слован» в Братиславе

© VestiRegion.ru 2009–2017 г. Редакция: mail@vestiregion.ru.