Владивостокский «Луч-Энергия» на сборах в Турции сыграл вничью с «Севастополем»

Вничью завершился второй контрольный матч «Луча-Энергии» на сборах в Турции. С ФК «Севастополь», который в текущем сезоне дебютировал в премьер-лиге Украины встреча завершилась со счетом 1:1.

Встреча началась с атак приморских футболистов, но позднее игра переместилась в центр поля, дальние удары футболистов не достигали цели. В стартовом составе этой встречи появился еще один вероятный новобранец команды, уже выступавший в составе «Луча» — Джонатан Беэ.

В начале второго тайма Кудряшов мог открыть счет, но, пробив штрафной в опасной близости от ворот «Севастополя», мяч, коснувшись штанги, улетел за пределы поля.
А на 63 минуте матча украинцы сумели открыть счет в поединке. Быстрая комбинация Ярошенко – Танчик – Кузнецов – Танчик завершилась точным ударом последнего.

Уже на 90 минуте встречи Мицейко мог сравнять счет, но вновь за «Севастополь» сыграла штанга. Зато уже на второй добавленной минуте, Савич вошел в штрафную украинской команды и пробил – 1:1!

Главный тренер «Луча-Энергии» Александр Григорян остался недоволен качеством игры, но при этом отметил ряд потенциальных новичков команды. «Македонский форвард Душан Савич меня устраивает. Вопрос в том, ли смогут ли руководители нашего клуба договориться по его трансферу. Приятное впечатление также оставляют защитники Альберт Гаджибеков и Тимур Тебердиев. Готов взять обоих хоть сегодня, однако нужно думать о платежной ведомости клуба. До конца сбора остается нападающий омского «Иртыша» Андрей Разборов», — сообщил Григорян.

«Луч-Энергия» — «Севастополь» — 1:1 (0:0).
Голы: Танчик, 63 – Савич, 90+2
Состав «Луча-Энергии» в 1 тайме: Довбня, Тебердиев, Романович, Бендзь, Могилевский, Пономаренко, Кудряшов, Романенко, Кренделев, Савич, Беэ.
Состав «Луча-Энергии» во 2 тайме: Штанько, Семочко, Пономарев, Соловей, Клопков, Бендзь (Гаджибеков, 60), Кудряшов (Мицейка,60), Романенко (Разборов, 65), Кренделев (Скобликов, 60), Савич, Беэ.
Предупреждение: Жабокрицкий, 81.

13:19, 24.01.2014 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → Владивостокский «Луч-Энергия» на сборах в Турции сыграл вничью с «Севастополем»

© VestiRegion.ru 2009–2017 г. Редакция: mail@vestiregion.ru.