Владивостокский «Луч-Энергия» и «Шинник» сыграли вничью в Турции

В понедельник, 27 января, в турецком Белеке «Луч-Энергия» провел очередную контрольную встречу. Соперником приморской команды стал ярославский «Шинник». Игра закончилась со счетом 1:1.

На 16-ой минуте встречи Беэ «открылся» на дальнюю передачу Бендзя, и, опередив защитников и вратаря «Шинника», отправил мяч в сетку. Вскоре «Шинник» отыгрался — ярославцы буквально расстреляли нашего вратаря: сначала Довбня отразил два удара с близкого расстояния, а с третьим справится не смог. Гол на счету Кухарчука.

После розыгрыша мяча с центра поля последовала атака «Луча», Джонатан Беэ выскочил один на один с вратарем, но переиграть его не сумел.

Во втором тайме несмотря на большое количество замен ни одна из команд не сумела забить победный мяч.

Голы: Беэ (Бендзь), 16 — 1:0, Кухарчук, 23 — 1:1.

Состав «Луча-Энергии»: Довбня (Штанько, 46), Могилевский (Соловей, 46), Романович (Гаджибеков, 46), Бендзь, Пономарёв (Семочко, 46), Кренделев (Селищев, 65), Пономаренко (Клопков, 46), Кудряшов (Мицейка, 46), Романенко (Скобликов, 65), Корян (Разборов, 65), Беэ.

Состав «Шинника»: 1 тайм: Малышев, Ятченко, Голбан, Катынсус, Гапон, Родионов, Щербаков, Деобальд, Кухарчук, Низамутдинов, Дудченко. 2 тайм: Яшин, Алли Ндри, Стешин, Кподо, Щадин, Зотов, Белоусов, Корытько, Горбатенко, Малоян, Подоляк.

Следующий матч «Луч» проведет 30 января. Соперником приморцев станет чемпион Казахстана «Актобе».

13:31, 28.01.2014 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → Владивостокский «Луч-Энергия» и «Шинник» сыграли вничью в Турции

© VestiRegion.ru 2009–2017 г. Редакция: mail@vestiregion.ru.