«Луч-Энергия» сыграл вничью с «Актобе»

«Луч-Энергия» провел заключительную контрольную встречу на учебно-тренировочных сборах в Турции. Встреча с чемпионом Казахстана «Актобе» завершилась вничью – 1:1.

Счет в матче был открыл на 13 минуте встречи. Нападающий «Актобе» Александр Гейнрих замкнул точную передачу партнера с фланга.

Команда из Казахстана и дальне продолжила играть первым номером. «Лучу» удалось отыграться в середине второго тайма. Защитник Павел Могилевский сумел нанести точный удар после розыгрыша штрафного.

Уже на восьмой минуте поле покинул из-за травмы Дарюс Мицейка. Насколько она серьезна – неизвестно.

Как сообщает пресс-служба клуба, в пятницу, 31 января, после утренней тренировки «желто-синие» отправятся в Москву, но 8 февраля вернутся в Белек, где проведут очередной сбор и примут участие в Кубке ФНЛ. Первый матч этого турнира «Луч» проведет 10 февраля против тульского «Арсенала».

12:43, 31.01.2014 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Луч-Энергия» сыграл вничью с «Актобе»

© VestiRegion.ru 2009–2017 г. Редакция: mail@vestiregion.ru.