Владивостокский «Адмирал» разгромил «Рыцарей» на сборах в Чехии — 6:1

Владивостокский «Адмирал» разгромил «Рыцарей» на сборах в Чехии — 6:1

Во втором матче, на сборе в чешском Либереце, хоккеисты «Адмирала» разгромили команду из Кладно.

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами, а во втором отрезке приморцы четыре раза зажигали красный свет за воротами «Рыцарей». В заключительном периоде окончательный счет в матче установил Грачёв, оформивший дубль. Итог встречи 6:1 в пользу «моряков».

Как сообщается на официальном сайте «Адмирала», 18 февраля команда возвращается во Владивосток, где продолжит подготовку к завершающей части регулярного чемпионата КХЛ. 22 февраля на льду «Фетисов Арены» «Адмирал» сыграет товарищеский матч с Хабаровским «Амуром». Начало встречи в 17:00.

12:24, 17.02.2014 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → Владивостокский «Адмирал» разгромил «Рыцарей» на сборах в Чехии — 6:1

You must be logged in to post a comment.

© VestiRegion.ru 2009–2021 г. Редакция: v.f.goncharov@gmail.com.
Редактор: Гончаров Вячеслав Фёдорович. Тел: +7(924)331-05-58. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна.