«Адмирал» одолел «Металлург» во Владивостоке — 4:3

Во вторник, 11 марта, на льду «Фетисов Арены» хоккеисты владивостокского «Адмирала» одержали победу над магнитогорским «Металлургом» со счетом 4:3.

Счет открыл на седьмой минуте первого периода Феликс Шютц. На 18-й минуте счет сравнял Данис Зарипов 1:1. Во втором периоде болельщиков «Адмирала» порадовал Илья Зубов 2:1, спустя пять минут «Металлургу» снова удалось сравнять счет 2:2. Далее Феликс Шютц снова вывел команду в лидеры 3:2. Продолжая ожесточенную борьбу за лидерство, гости сравняли счет 3:3. Исход игры решил Илья Зубов в ходе уже второго овер-тайма. Счет четвертьфинальной серии 1:2.

«Хорошая игра сегодня была. Быстрая, интересная, голы красивые забивали. Первая победа «Адмирала» в плей-офф, я считаю, это войдет в историю. Готовимся дальше. Думаю, хоккей будет не менее интересный. Обещаю. Да, сегодня были потрачены силы, но команда «Адмирал» готова играть дальше», — заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Адмирала» Сергей Светлов.

11:28, 12.03.2014 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Адмирал» одолел «Металлург» во Владивостоке — 4:3