Владивостокский «Луч-Энергия» уступил на выезде «Томи»

Футбольный клую «Луч-Энергия» из Владивостока проиграл в очередном выездном матче «Томи» со счетом 1:3.

Обе команды вышли играть на победу: «Томь» занимала вовсе не соответствующее своим заявленным амбициям место, а «Лучу» нужно было реабилитироваться за неудачи в домашних матчах.

На 5-ой минуте последовал прострел Голышева с левого фланга, в штрафной борьбу у нашего защитника выиграл Погребняк, а Довбня «потерял» ближний угол — 0:1. «Тигры» ответили пушечным выстрелом из-за штрафной Прокофьева — на пути мяча встали защитники и мяч ушел на угловой. А дальше на поле началась сеча. Сначала Димидко скосил Прокофьева, тот в отместку жестко встретил игрока «Сибири». Отличный удар удался игроку «Томи», но Довбня в прыжке забрал мяч в руки. Второй «горчичник» в наше команде заработал Пономаренко. Александр Григорян пытаясь изменить ход матча меняет Бурченко, на Грачева. А уже через минуту мы упустили реальнейший шанс восстановить статус-кво: в штрафной мячом завладел Мязин, но его удар в дальний угол отразил Солосин.

Второй тайм для «Тигров» начался с двойной замены: появившийся на поле Руслан Корян дважды получал возможность пробить штрафной удар, но каждый раз не хватало точности. Время шло, а наладить дело в атаке у нашей команде не получалось. Судьба матча решилась на 72 минуте: один из навесов в штрафную площадь зачем-то рукой прервал Георгий Джиоев. Пенальти взялся бить Голышева, но дуэль Довбне нападающий проиграл. Однако расторопнее всех на добивании оказался Миланов, болгарин опередил Мирошниченко и отправил мяч в ворота «Тигров». На 84-ой минуте некстати напомнил о себе Бендзь, экс-игрок «желто-синих» продавил защитника «Луча-Энергии» и головой вколотил мяч после подачи углового — 0:3. Красивейший гол Коряна, с левой ноги отправившего мяч аккурат под перекладину, стал для нас слабым утешением. Поражение 1:3 было в этот день абсолютно логичным.

10:06, 28.07.2014 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Приморье → Владивостокский «Луч-Энергия» уступил на выезде «Томи»

additional hints 30.12.2019, 23:05

I just want to tell you that I'm newbie to blogs and truly enjoyed your web-site. Likely I’m likely to bookmark your blog . You absolutely come with tremendous articles. Cheers for revealing your web-site.

CrowdforApps 15.01.2020, 08:13

You need to be a part of a contest for one of the highest quality websites on the internet. I most certainly will highly recommend this website!

CrowdforThink 15.01.2020, 11:16

This is a great tip particularly to those new to the blogosphere. Short but very precise information… Thank you for sharing this one. A must read article.

Mafalda Oliveira 16.01.2020, 01:38

I really like reading through a post that will make people think. Also, many thanks for permitting me to comment.

healthy fresh recipes 04.03.2020, 07:53

Hi, I do believe this is an excellent web site. I stumbledupon it 😉 I will return once again since i have saved as a favorite it. Money and freedom is the greatest way to change, may you be rich and continue to help other people.

achat fichier email 05.03.2020, 14:30

Aw, this was an incredibly good post. Taking a few minutes and actual effort to create a really good article… but what can I say… I hesitate a lot and don't manage to get nearly anything done.

achat base de données b2b 06.03.2020, 23:41

I seriously love your blog... Very nice colors & theme. Did you develop this web site yourself? Please reply back as I’m planning to create my own personal website and would like to know where you got this from or just what the theme is called. Thank you.