«Луч-Энергия» дома уступил «Анжи» — 1:2

В среду, 15 октября, «Луч-Энергия» уступил в домашнем матче махачкалинскому «Анжи» — 1:2.

Уже на 11-ой минуте матча, после подачи углового, Боли красивейшим ударом через себя отправил мяч в ворота нашей команды. На 57-ой минуте не отвернулась удача от Станислава Прокофьева: наш нападающий умело поборолся на втором этаже и кивком головы отправил мяч в дальний от Кержакова угол. «Анжи» пошел большими силами вперед, а у нас запала развить преимущество не хватило. Дважды команду спасал Артем Штанько, вытаскивавший «мертвые» мячи. Но до удара в самую паутину уже в концовке матча нашему вратарю добраться не удалось. «Привет» Владивостоку передал Шамиль Асильдаров. еще в прошлом сезоне защищавший цвета нашего клуба — 1:2.

Следующая встреча «Луча» пройдет также во Владивостоке 19 октября. «Луч-Энергия» встретится на стадионе «Динамо» с красноярским «Енисеем».

11:56, 16.10.2014 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Луч-Энергия» дома уступил «Анжи» — 1:2