«Адмирал» на выезде одолел «Медвешчак»

В пятницу, 31 октября, в матче первенства КХЛ «Медвешчак» на своём льду принимал владивостокский «Адмирал» и уступил со счётом 3:4.

Хозяева льда вышли вперёд на седьмой минуте встречи, когда Билл Томас реализовал большинство, однако ещё до перерыва пропустили трижды. Голы на свой счёт записали Константин Макаров, Ян Коларж и Денис Кузьмин.

«Медвешчак» во втором отрезке игры стали ещё более активны. Вратарю гостей Налимову пришлось с удвоенной силы «охранять» свои ворота. Тем не менее, «Адмирал», оставшись в меньшинстве, смог забить ещё одну шайбу, которую забросил Зубов. Через 22 секунды хозяева сократили разрыв в счете — отметился Аарон Палушай.

В третьем периоде «Медвешчак» усилиями Томаса смог забить только одну шайбу. 3:4 — победа за «моряками».

Следующий матч «Адмирал» проведет в воскресенье, 3 ноября, в Братиславе, против местного «Слована».

12:56, 01.11.2014 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Адмирал» на выезде одолел «Медвешчак»

© VestiRegion.ru 2009–2017 г. Редакция: mail@vestiregion.ru.