«Адмирал» на выезде проиграл «Сибири» — 3:0

«Адмирал» на выезде проиграл «Сибири» — 3:0

В воскресенье, 28 декабря, владивостокский «Адмирал» на выезде проиграл новосибирской «Сибири» — 3:0.

Хозяева открыли счет использовав первое удаление в составе приморцев. Улльстрём подставил клюшку под бросок защитника. Когда составы уравнялись, Улльстрём оформил дубль, поразив ворота броском со средней дистанции.

Во втором периоде «Сибирь» наказали буллитом, но Беспалова не позволил Лисину отличиться. Под занавес второй двадцатиминутки силы у хозяев закончились окончательно. Приморцы в течении трех минут не выпускали соперника из зоны, но распечатать Салака так и не удалось. За 8 секунд до перерыва в кулачном поединке сошлись Сигарёв и Ожиганов, впрочем, драка вышла скоротечная. Сигарёв достаточно быстро перевел оппонента в партер и оседлал его. Буквально тут же хозяева заработали еще две минуты штрафа.

Третий период «Адмирал» начал в двойном численном большинстве, но забить шайбу вновь не смог. В итоге Салак заработал «сухарь», «Сибирь» три очка, а «Адмирал» отправился в Новокузнецк, где проведет заключительную встречу в уходящем году.

11:00, 29.12.2014 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Адмирал» на выезде проиграл «Сибири» — 3:0