На новогодних праздниках во Владивостоке изменится расписание электропоездов

С 1 января 2015 года в связи с новогодними праздниками во Владивостоке изменится расписание электропоездов.

  • №6461 «Владивосток— Партизанск». Отправление в 06:47;
  • №6303 «Мыс Чуркин— Кипарисово». Отправление в 08:00;
  • №6365 «Владивосток-Уссурийск». Отправление в 11:12;
  • №6479 «Владивосток-Мыс Астафьева». Отправление в 13:28;
  • №6435 «Владивосток-Артем 1». Отправление в 17:28;
  • №6329 «Владивосток-Раздольное». Отправление в 18:13;
  • №6001 «Владивосток-Тихоокеанская». Отправление в 18:49;
  • №6327 «Владивосток-Надеждинская». Отправление в 19:20;
  • №6702 «Партизанск-Мыс Астафьева». Отправление в 06:00;
  • №6439 «Смоляниново-Мыс Чуркин». Отправление в 05:39;
  • №6441 «Артем 1— Владивосток». Отправление в 07:12;
  • №6005 «Партизанск-Владивосток». Отправление в 07:01;
  • №6304 «Кипарисово-Владивосток». Отправление в 10:01;
  • №6362 «Уссурийск-Владивосток». Отправление в 15:50;
  • №6326 «Надеждинская-Мыс Чуркин». Отправление в 18:29;
  • №6491 «Партизанск-Владивосток». Отправление в 18:00;
  • №6701 «Мыс Астафьева-Партизанск». Отправление в 08:05;
  • №6703 «Мыс Астафьева-Партизанск». Отправление в 20:13.

Сo 2 по 11 января 2015 года пригородные электропоезда курсируют по графику «выходного дня». Кроме этого, изменяется периодичность курсирования следующих электропоездов:

Пригородный электропоезд №6325 «Владивосток— Надеждинская», отправлением от ст. «Владивосток» в 16.30, со 02.01.2015 по 11.01.2015 курсирует ежедневно, с 12.01.2015 курсирует по рабочим дням.

Пригородный электропоезд №6315 «М.Чуркин— Надеждинская», отправлением от ст. «Мыс Чуркин» в 18.12, с 01.01.2015 по 11.01.2015 – не курсирует, с 12.01.2015 курсирует по рабочим дням.

Пригородный электропоезд №6337 «Владивосток— Надеждинская», отправлением от ст. «Владивосток» в 20.34 с 01.01.2015 по 11.01.2015 – не курсирует, с 12.01.2015 курсирует ежедневно.

Пригородный электропоезд №6316 «Океанская— Владивосток», отправлением от ст. «Океанская» в 07.06, с 01.01.2015 по 11.01.2015 – не курсирует, с 12.01.2015 курсирует по рабочим дням.

Пригородный электропоезд №6326 «Надеждинская— Мыс Чуркин», отправлением от ст. «Надеждинская» в 18.29, с 01.01.2015 по 11.01.2015 курсирует ежедневно, с 12.01.2015 курсирует по рабочим дням.

16:10, 30.12.2014 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → На новогодних праздниках во Владивостоке изменится расписание электропоездов

НовостиНародные новостиПробки во ВладивостокеПубликацииRSS

© VestiRegion.ru 2009–2019 г. Редакция: mail@vestiregion.ru.
При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна.
Размещение рекламы на сайте.

Яндекс.Метрика
Rambler's Top100