«Луч-Энергия» проиграл «Волге» в Нижнем Новгороде — 1:2

В воскресенье, 12 апреля, «Луч-Энергия» на выезде проиграл нижегородской «Волге» — 1:2. «Желто-синии» не могут прервать безвыигрышную серию уже восемь игр подряд.

Счет в матче открыли приморцы. В начале первого тайма против капитана «Луча» Романа Славнова хозяева поля нарушили правила в собственной штрафной, и арбитр без колебания указал на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти реализовал Александр Павленко.

«Волга» сумела сравнять счет через 15 минут. После быстрой атаки последовал удар с границы штрафной в исполнении Искандера Джалилова, с которым Александр Довбня справился. Но на добивании расторопнее всех оказался Андрей Козлов, который переправил мяч в сетку. Уже спустя пару минут голкипер «Луча» жестко сыграл против нападающего «Волги» Ильи Кухарчука, за что получил предупреждение, а также пенальти в свои ворота. С «точки» пробил Леандро, Довбня направление полета мяча угадал, но отразить сильный удар не смог.

Следующий матч «Луч-Энергия» проведет 19 апреля. На поле стадиона «Динамо» команда встретится с «Волгарем.

11:25, 13.04.2015 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Луч-Энергия» проиграл «Волге» в Нижнем Новгороде — 1:2