«Луч-Энергия» проиграл на выезде «Зениту-2» — 1:3

В понедельник, 7 сентября, владивостокский ФК «Луч-Энергия» на выезде в Санкт-Петербурге встречался с «Зенитом-2». Матч закончился победой хозяев со счетом 1:3.

Счет был открыт в начале матча нападающим «Зенита» Евгением Марковым. Приморцам удалось сравнять счет лишь в начале второго тайма — отличился Альберт Гаджибеков. Равенство в счете продержалось менее 10 минут. Сначала Артем Попов вывел «Зенит-2» вперед, а после Павел Долгов реализовал выход один на один.

После поражения в Санкт-Петербурге «Луч-Энергия» занимает 7 место в турнирной таблице. Следующую игру «желто-синие» проведут 17 сентября в Туле против «Арсенала».

09:05, 08.09.2015 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Луч-Энергия» проиграл на выезде «Зениту-2» — 1:3