«Адмирал» дома потерпел разгромное поражение от питерского СКА — 1:5

В четверг, 10 сентября, владивостокский ХК «Адмирал» принимал на домашнем льду «Фетисов Арены» питерский СКА. Игра закончилась со счетом 1:5 в пользу гостей.

СКА, текущие обладатели Кубка Гагарина, прибыли во Владивосток из Хабаровска, где «всухую» обыграли местный «Амур» — 3:0, частично реабилитировавшись за два поражения подряд на просторах «Сибири». Гости привезли всех звезд, кроме травмированного капитана Ковальчука.

В отличие от последнего поединка со «Спартаком» наставник «Адмирала» Александр Андриевский внес лишь одно изменение — на краю второй тройки Филатова заменил Ярослав Альшевский.

Счет на 5-ой минуте встречи открыли «моряки» — отличился Джонатон Блум. Во втором периоде гости взяли инициативу в свою руки: на 23-ей минуте Александр Дергачёв сравнял счет, а еще через 3 минуты Евгений Кетов увеличил отрыв СКА. До конца второго отрезка Вадим Шипчев отправил еще одну шайбу в ворота «Адмирала». В третьем периоде гости продолжили натиск — на 41-ой минуте снова отличился Кетов, а на 49-ой Антон Бурдасов. Итог встречи — 1:5.

Следующий матч «Адмирал» также проведет дома. В cубботу, 12 сентября, «моряки» сыграют со «Йокеритом».

ВИДЕООБЗОР МАТЧА «АДМИРАЛ» — СКА:

22:05, 10.09.2015 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Адмирал» дома потерпел разгромное поражение от питерского СКА — 1:5