«Адмирал» дома проиграл рижскому «Динамо» — 2:4

В понедельник, 14 сентября, владивостокский ХК «Адмирал» принимал на домашнем льду «Фетисов Арены» рижское «Динамо». Игра закончилась со счетом 2:4 в пользу гостей.

Счет в матче открыли рижане — на 6-ой минуте отличился Робертс Букартс.

В начале второго периода «морякам» удалось отыграться будучи в большинстве — на 21-ой минуте шайбу в ворота соперников забросил Дмитрий Лугин. До конца второго периода «Динамо» вновь вырвалось вперед — на 31-ой минуте шайбу в ворота «Адмирала» отправил Микелис Редлихс.

В третьем периоде гости увеличили отрыв — на 41-ой минуте отличился Вилле Лейно, а буквально через минуту еще одну шайбу в ворота «моряков» отправил Кришьянис Редлихс.

Следующий матч «Адмирал» проведет на выезде. В пятницу, 18 сентября, «моряки» встретятся с «Трактором».

22:00, 14.09.2015 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Адмирал» дома проиграл рижскому «Динамо» — 2:4