«Адмирал» во Владивостоке проиграл «Локомотиву» — 0:3

В воскресенье, 27 сентября, на домашнем льду «Фетисов Арены» владивостокский «Адмирал» принимал «Локомотив» из Ярославля. Игра закончилась со счетом 0:3 в пользу гостей.

По сравнению с предыдущим матчем против «Сочи» пост номер один у Налимова перехватил Бобков, в защите вместо командированного в наш фарм-клуб красноярский «Сокол» Ивана Глазкова в паре с Бартулисом вышел Земченок. В атаку вернулся Горшков. Также в заявке оказались новосибирские новички — защитник Ильин и форвард Дергунов.

Счет в матче железнодорожники открыли на 10-ой минуте — отличился Эмиль Галимов. Еще через 9 минут шайбу в ворота «моряков» отправил Михаил Паншин. Во втором периоде после удаления Александра Горшакова «Локомотив быстро увеличил преимущество» с помощью Владислава Картаева. В третьем периоде зрители забитых шайб не увидели.

Следующий матч «моряки» проведут во вторник, 29 сентября, против тольяттинской «Лады».

19:15, 27.09.2015 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Адмирал» во Владивостоке проиграл «Локомотиву» — 0:3