«Адмирал» дома обыграл хабаровский «Амур» — 2:0

В воскресенье, 4 октября, владивостокский ХК «Адмирал» принимал на домашнем льду «Фетисов Арены» хабаровский «Амур». Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу «моряков».

Первую шайбу на 12-ой минуте в ворота хабаровчан отправил Константин Макаров. В третьем периоде шайба Дмитрия Лугина не была засчитана из-за атаки им игрока, не владеющего шайбой. Увеличить разрыв в счете удалось благодаря буллиту в пустые ворота от всё того же Константина Макарова.

Отметим, что команды уже встречались в нынешнем сезоне. 5 сентября «Адмирал» в гостях одержал победу над хабаровчанами со счетом 2:4.

После 17 игр владивостокский клуб с 28 очками занимает 4 место в конференции «Восток».

Следующий матч «моряки» проведут на выезде. В четверг, 8 октября, они встретятся с екатеринбургским «Автомобилистом».

19:10, 04.10.2015 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Адмирал» дома обыграл хабаровский «Амур» — 2:0