«Луч-Энергия» на выезде проиграл «Газовику» — 0:2

В воскресенье, 4 октября, владивостокский футбольный клуб «Луч-Энергия» на выезде встречался с лидером ФНЛ — оренбургским «Газовиком». Встреча завершилась победой хозяев — 0:2.

В первом игровом отрезке командам не удалось создать ни одного более или менее опасного момента, не было нанесено ни одного удара в створ ворот. Во втором тайме «Газовик» резко изменили темп матча: начали играть низом, в короткий пас и, как следствие, дважды поразили ворота «Луча».

Голы получились словно одинаковые: футболисты «Газовика» удачно сыграли на добивании. На 52-ой минуте неотразимый удар с линии штрафной нанес подключившийся в атаку защитник Владимир Полуяхтов. А на 68-ой минуте отличился нападающий Артем Делькин, подкарауливший отскок мяча в центре штрафной.

Следующий матч «Луч-Энергия» проведет 11 октября против «Шинника».

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ:

09:45, 05.10.2015 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Луч-Энергия» на выезде проиграл «Газовику» — 0:2