«Адмирал» на выезде одержал победу над «Автомобилистом» — 1:3

В четверг, 8 октября, владивостокский ХК «Адмирал» на выезде в Екатеринбурге встречался с местным «Автомобилистом». Встреча закончилась со счетом 1:3 в пользу «моряков».

В первом периоде ни одна из команд не смогла покорить ворота соперников. На 29-ой минуте владивостокцы пошли вперед и открыли счет — отличился Александр Горшков. Александр Панков из команды хозяев довольно быстро вернул равенство, но оно длилось недолго — под конец второго периода «Автомобилист» пропустил шайбу от Оскарса Бартулиса. Не получилось у «хозяев» переломить игру и в третьем периоде — за четыре с половиной минуты до конца матча гости заработали штраф, Андрей Разин заменил вратаря на шестого полевого игрока, но в итоге Константин Макаров забил третий гол в пустые ворота.

Таким образом, после 18 игр владивостокский клуб с 31 очком занимает 4 место в конференции «Восток».

Следующий матч «моряки» также проведут на выезде. В субботу, 10 октября, они встретятся с «Югрой» в Ханты-Мансийске.

ВИДЕООБЗОР ВСТРЕЧИ «АДМИРАЛ» — «АВТОМОБИЛИСТ»

10:20, 09.10.2015 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Адмирал» на выезде одержал победу над «Автомобилистом» — 1:3