«Луч-Энергия» во Владивостоке разошелся миром с ярославским «Шинником» — 1:1

В воскресенье, 11 октября, владивостокский ФК «Луч-Энергия» на поле стадиона «Динамо» принимал «Шинник» из Ярославля. Матч закончился вничью — 1:1.

Матч начался без острых моментов — за первые полчаса ударов в створ ворот и не было. Счет во встречи открыл Павленко — со штрафного он отправил мяч в ворота Довбни — 0:1.

Во втором тайме «Шинник» играл на удержание счета. За весь второй тайм «желто-синим» не удалось создать ни одного голевого момента. Тем не менее в конце матча «Луч-Энергия» всё же дожал гостей — Клопков подал угловой, первым на мяче был Гузь, но его удар Яшин отразил. Мяч от рук отскочил в перекладину, в землю и уже почти с «ленточки» его добил в ворота Гаджибеков 1:1.

Стоит отметить, что в добавленное время у хозяев была возможность одержать победу, но Казанков с трех метров отправил мяч выше ворот.

09:20, 12.10.2015 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Луч-Энергия» во Владивостоке разошелся миром с ярославским «Шинником» — 1:1