«Луч-Энергия» проиграл «Волгарю» — 1:4

В среду, 16 октября, владивостокский ФК «Луч-Энергия» на выезде в Астрахани встречался с местным «Волгарем». Игра закончилась со счетом 1:4 в пользу хозяев.

Для «Луча» матч начинался оптимистично. На 6-ой минуте матча Максим Казанков головой мягко сбросил мяч под удар Дмитрию Гузю, и защитник «тигров» с лёта пробил точно в нижний угол ворот, забив уже свой третий гол в сезоне. Увы, радовались гости недолго: спустя 4 минуты полузащитник хозяев Александр Кренделев обводящим ударом с 23-х метров отправил мяч в сетку ворот и сравнял счет, — 1:1.

«Тигры» тут же ответили опасной атакой, на острие которой оказался уже наш Кренделев, однако несильный удар Вячеслава головой сначала отразил вратарь, а затем и перекладина. Через 15 минут ситуация повторилась, но только у ворот Александра Котлярова, отразившего — на пару с перекладиной — опаснейший удар Олега Алейника.

На 33-ой минуте он зафиксировал довольно сомнительный фол Сергея Пономаренко на Иване Лукьновсе. А вначале второго тайма дважды указывал «на точку» после «нарушений правил» со стороны Дмитрия Гузя и Сергея Колычева. Бывший форвард «Луча-Энергии», а ныне капитан «Волгаря» Александр Алхазов все три пенальти пробил безупречно и в результате принес своей команде первую крупную победу в сезоне.

«Матч, в котором главном действующим лицом на поле был арбитр. Претензий много, и жалко, что сейчас нельзя у нас писать, какие-то действия предпринимать против судей. Пятнадцать туров я терпел, но сегодня уже точка кипения наступила. Мало того, что он ошибался только в одну сторону, но ещё и оскорблял наших футболистов. Я это говорю на всю страну. Для уровня ФНЛ, арбитр, который оскорбляет футболистов… Я этого не позволю делать. Жалко, что меня не пустили к нему в судейскую. Я бы ему всю высказал в лицо. Никогда не позволю оскорблять своих футболистов. Вот такой комментарий. Больше говорить не о чем», — заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Луч-Энергия» Олег Веретенников.

11:15, 16.10.2015 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Луч-Энергия» проиграл «Волгарю» — 1:4

here are the findings 31.12.2019, 01:32

I simply want to mention I am just beginner to weblog and actually liked your website. Likely I’m want to bookmark your blog . You definitely come with impressive well written articles. Bless you for revealing your webpage.

Love Irrigation 14.01.2020, 10:45

I really like looking through a post that will make people think. Also, thanks for allowing me to comment.

more 18.01.2020, 01:34

I just want to tell you that I am new to weblog and certainly savored your web blog. Very likely I’m planning to bookmark your blog post . You certainly have fabulous well written articles. Thanks for sharing with us your website.

healthy fresh recipes 05.03.2020, 01:48

I quite like reading through a post that will make people think. Also, thank you for allowing for me to comment.

achat base de données b2b 05.03.2020, 06:39

After going over a handful of the blog articles on your blog, I truly like your technique of blogging. I bookmarked it to my bookmark website list and will be checking back in the near future. Please visit my web site as well and let me know what you think.

Shayne Illescas 06.03.2020, 18:03

Good post. I learn something new and challenging on sites I stumbleupon on a daily basis. It will always be interesting to read content from other writers and practice something from their websites.