«Адмирал» дома проиграл череповецкой «Северстали» — 1:4

В субботу, 17 сентября, владивостокский ХК «Адмирал» принимал на домашнем льду «Фетисов Арены» череповецкую «Северсталь». Игра закончилась со счетом 1:4 в пользу гостей.

В первом периоде игроки «Северстали» забросили три шайбы — отличились Сергей Дорофеев, Павел Чернов и Андрей Шефер. Во втором периоде зрители не увидели заброшенных шайб. В третьем игровом отрезке «Адмирал» при помощи Константина Макарова смог отыграть одну шайбу, но Юрий Трубачёв увеличил разрыв гостей. Итоговый счет — 1:4.

Следующий матч «Адмирал» также проведет дома. В понедельник, 19 октября, «моряки» сразятся с ЦСКА.

После 22 игр владивостокский клуб с 32 очками занимает 8 место в конференции «Восток».

19:15, 17.10.2015 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Адмирал» дома проиграл череповецкой «Северстали» — 1:4