«Луч-Энергия» на выезде проиграл «Тюмени» — 0:1

В воскресенье, 25 октября, владивостокский ФК «Луч-Энергия» на выезде встречался с «Тюменью». Игра закончилась со счетом 0:1 в пользу хозяев.

Единственный гол был забит со штрафного на 8-ой минуте матча Даниилом Клёнкиным.

Поражение в Тюмени отбросило «тигров» на 13-ю строчку в турнирной таблице. От «зоны вылета» приморскую команду отделяют лишь 3 очка.

«Это была, наверное, наша худшая игра за весь сезон. Совершенно не показали того, на что способны. «Тюмень» победила заслуженно. С причинами такой игры разберемся позже. Очень плохо, что, помимо поражения, потеряли Альберта Гаджибекова, у которого перелом. Еще и Максим Зюзин получил четвертую желтую карточку и пропустит следующий матч», — сказал на послематчевой пресс-конференции Олег Веретенников, главный тренер «Луча-Энергии».

09:15, 26.10.2015 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Луч-Энергия» на выезде проиграл «Тюмени» — 0:1