«Адмирал» на выезде в Нижнем Новгороде одолел «Торпедо» — 2:3

В понедельник, 30 ноября, владивостокский ХК «Адмирал» на выезде в Нижнем Новгороде встречался с местным «Торпедо». Встреча закончилась со счетом 2:3 в пользу «моряков».

Начало встречи у «Адмирала» не задалось — на третьей минуте Артем Аляев «выстрелил» от синей линии, и Бобков пропустил, а в начале второго игрового орезка Хомицкий послал шайбу от левого борта, и она угодила в дальний угол ворот.

Начало третьей двадцатиминутки осталось за «Адмиралом». Сначала Горшков подарил надежду на положительный исход встречи, а через две минуты Воронин сравнял счет.

Выдержав испытание овертаймом, «Адмирал» на 100 процентов реализовал штрафные броски. Горшков, Александров и Бут забросили свои буллиты, а вот Бобков пропустил лишь однажды.

12:50, 01.12.2015 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Адмирал» на выезде в Нижнем Новгороде одолел «Торпедо» — 2:3

© VestiRegion.ru 2009–2017 г. Редакция: mail@vestiregion.ru.