«Адмирал» на выезде выиграл у «Сочи» — 1:4

В четверг, 23 ноября, владивостокский ХК «Адмирал» на выезде встречался с «Сочи». Встреча закончилась со счетом 1:4 в пользу «моряков».

Игра началась на встречных курсах, была обоюдоострой, без пауз и раскачек. Налимову в начале пришлось изрядно потрудиться, особенно в меньшинстве. Однако первый звоночек исполнил «Адмирал» — Дугин попал в штангу.

К середине периода экспрессии заметно поубавилось, и до серьезных угроз доходило только при игре в неравных составах. Как оказалось, опасаться стоит даже четверки обороняющихся: Скачков в меньшинстве убежал один на один и забил красивый гол с «лопаты», исполнив вертушку — 1:0.

«Моряков» сей факт не смутил, и яростные атаки принесли результат. Распечатал черноморцев Кузнецов, завершив с добивания на дальней штанге в падении отличную трехходовку — 1:1.

Этот гол стал первым в истории «Адмирала» в ворота сочинцев в основное время. После этого приморцев прорвало: через 15 секунд Яковлев с добивания вывел нас вперед — 1:2. А еще через две минуты Земченок с кистей врезал в угол со среднего пятака — 1:3.

В заключительной трети точку поставил Бут, реализовав выход один на один после роскошного паса Александрова — 1:4.

09:10, 24.12.2015 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Адмирал» на выезде выиграл у «Сочи» — 1:4

© VestiRegion.ru 2009–2017 г. Редакция: mail@vestiregion.ru.