«Адмирал» на выезде обыграл «Ак Барс» — 2:3

В воскресенье, 27 декабря, владивостокский ХК «Адмирал» на выезде в Казани встречался местным с «Ак Барсом». Встреча закончилась со счетом 2:3 в пользу «моряков».

Счет в матче открыли хозяева — в начале встречи отличился Захарчук. Через четыре минуты «Адмирал» отыгрался — Егор Дугин подоспел на добивание и переиграл вратаря хозяев.

Во втором периоде шайбу в ворота казанцев забросил Александр Кузнецов и вывел «моряков» вперед. Это преимущество гостям удалось сохранить до середины третьего игрового отрезка — Альберт Яруллин бросил от синей линии и попал в ворота. Спустя две минуты Фисенко в касание замкнул передачу Лугина и вывел «Адмирал» вперед. Окончательный счет встречи — 2:3 в пользу приморцев.

Победа в Казани позволила «Адмиралу» занять четвертую строчку в конференции «Восток».

09:55, 28.12.2015 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Адмирал» на выезде обыграл «Ак Барс» — 2:3

© VestiRegion.ru 2009–2017 г. Редакция: mail@vestiregion.ru.