«Адмирал» дома одержал победу над «Нефтехимиком» — 3:1

В пятницу, 8 января, владивостокский ХК «Адмирал» принимал на домашнем льду «Фетисов Арены» «Нефтехимика» из Нижнекамска. Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

В первом периоде зрители не увидели заброшенных шайб, хотя обе команды активно атаковали ворота. Зато в начале второго игрового торезка «моряков» прорвало: Бут хорошо бросил низом с правого круга вбрасывания, а Блум удачно закрыл обзор вратарю — 1:0. Второй гол приморцы быстро оформили в большинстве: Фисенко подкараулил отскок на пятак — 2:0.

Гости, пропустив дважды, рванули отыгрываться — в это время нас здорово несколько раз выручил Бобков. А вот с щелчком в дальний угол чуть ниже блина от Кузьмина не справился — 2:1. В третьем периоде пошел хоккей на встречных курсах с бенефисом вратарей. Незадолго до сирены «моряки» в большинстве пробили Судницина — 3:1.

Следующий матч «Адмирал» также проведет дома. 10 января во Владивосток приедет «Трактор» из Челябинска.

19:30, 08.01.2016 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Адмирал» дома одержал победу над «Нефтехимиком» — 3:1