«Адмирал» во Владивостоке обыграл «Трактор» из Челябинска — 4:3

В воскресенье, 10 января, владивостокский ХК «Адмирал» принимал на домашнем льду «Фетисов Арены» «Трактор» из Челябинска. Игра закончилась со счетом 4:3 в пользу хозяев.

Счет в матче был открыт в первом периоде, отличились гости: Кручинин убежал один на один между двух защитников и обманул Бобкова — 0:1. Разозлившиеся приморцы ответили в большинстве: Подшендялов удачно подкараулил отскок на штанге после броска Кинрэйда — 1:1.

После перерыва Подшендялов сделал дубль: снова оказался самым расторопным, и опять «Адмирал» реализовал большинство – 2:1. После этого «моряки на 1.40 остались втроем и пропустили: Попов подставил клюшку под щелчок Мартынова — 2:2. Приморцы вновь вышли вперед за 15 секунд до перерыва. Блум блестящим пасом из своей зоны нашел на дальней синей линии Фисенко, который убежал 2 в 1 с Макаровым, и Константин решил броском под планку с ходу — 3:2.

«Трактор» в третьем периоде ответил тоже в большинстве: за секунду до выхода пятого игрока Петров врезал в девятку — 3:3. В итоге, доиграли до овертайма, где Блум мощнейшим щелчком всё решил в большинстве — 4:3.

Следующий матч «Адмирал» проведет на выезде. 15 января «моряки» встретятся с московским «Спартаком».

20:15, 10.01.2016 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Адмирал» во Владивостоке обыграл «Трактор» из Челябинска — 4:3