«Адмирал» на выезде проиграл рижскому «Динамо» — 4:2

В воскресенье, 17 января, владивостокский ХК «Адмирал» на выезде уступил рижскому «Динамо» со счетом 2:4.

Хозяева открыли счёт в первом игровом отрезке: в дальний угол ворот точно «выстелил» Дарзиньш. Во втором периоде игра выровнялась, но хозяева принялись раз за разом удаляться. Как раз в большинстве «моряки» и сумели сравнять счет, Лугин прострелил, а дальнюю штангу замкнул Блум. Под занавес периода после потери шайбы на чужой синей линии приморцы зевнули выход 2 в 1, и Толузаков вновь вывел «Динамо» вперед.

Уже на второй минуте заключительного отрезка Фисенко сравнял счет. Затем «моряки» в течении четырех минут отбивались в меньшинстве, а когда составы уровнялись вновь пропустили контр-атаку 2 в 1 и Толузаков оформил дубль. В концовке «Адмирал» снял вратаря, но пропустил в пустые ворота. Рига вновь не покорилась. «Моряки» впервые с октября уступили во второй игре кряду.

Следующий матч «Адмирал» проведет во вторник, 19 января, с «Йокеритом».

13:35, 18.01.2016 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Адмирал» на выезде проиграл рижскому «Динамо» — 4:2