«Адмирал» дома одержал победу над «Медвешчаком» — 5:4

В четверг, 4 февраля, владивостокский ХК «Адмирал» встречался на домашнем льду «Фетисов Арены» с «Медвешчаком» из Загреба. Основное время матча закончилось со счетом 4:4, определить победителя удалось лишь в овертайиме — итогвый счет встречи 5:4 в пользу хозяев.

В начале встречи между командами произошла потасовка — это произошло на раскатке. После этого гости проигнорировали торжественный выход на лед, за что получили гол на второй минуте: Подшендялов с кистей из-под защитника пробил «домик» Крошелю — 1:0.

На 8-й минуте случилась драка — Ларкин против Фисенко. Михаил сдюжил в бою против двухметрового гиганта. «Медвешчак» ужесточил игру, включил постоянную силовую борьбу и сравнял, закопав шайбу с пятака нахрапом — 1:1.

Хорваты и после гола продолжили грубить, провоцируя на драки. После перерыва и вовсе перехватили инициативу. «Адмирал» на это ответил по-спортивному — двумя голами. Сначала Макаров от синей линии пробил Крошеля — 2:1.

Следом Воронин, получив роскошный пас через все поле от Лисова, в меньшинстве убежал один на один и с лопаты переиграл вратаря — 3:1. Гости не сдались и отыграли одну шайбу в большинстве – 3:2.

На старте заключительной трети загребцы вновь сравняли — 3:3. Однако «адмиральцы» включил морально-волевые, поддушили «медведей», и Фисенко с пятака четко замкнул передачу Лугина из-за ворот под планку — 4:3. Голевую перестрелку продолжил Джильяти, и гости в третий раз сравняли счет — 4:4.

Голевую перестрелку продолжил Джильяти, и гости в третий раз сравняли счет — 4:4.

В итоге, трех периодов не хватило. Овертайм приморцы начали 4 на 3, но забить не смогли. Зато Кинрэйд 4 на 4 смог – 5:4.

23:10, 04.02.2016 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Адмирал» дома одержал победу над «Медвешчаком» — 5:4

© VestiRegion.ru 2009–2017 г. Редакция: mail@vestiregion.ru.