«Адмирал» в Новосибирске с разгромным счетом проиграл «Сибири» — 4:0

В среду, 24 февраля, владивостокский ХК «Адмирал» продолжил борьбу за Кубок Гагарина. В Новосибирске во втором матче 1/8 финала «моряки» пытались взять реванш у местной «Сибири». Не вышло — гости проиграли с разгромным счётом — 4:0.

В первом отрезке игры после неудачного силового приема Мнацяна гол в ворота владивостокцев забил нападающий сибиряков Виктор Бобров. Во втором периоде шайбы «адмиралтейцам» забили Калле Риддервалль и Сергей Шумаков. В конце матча точный в ворота гостей оформил Максим Шалунов.

Отметим, что в первой игре четвертьфинальной серии, которая прошла в понедельник, 22 февраля, приморцы тоже потерпели поражение от хозяев. Гости уступили со счетом 4:2.

26 и 28 февраля «моряки» примут «Сибирь» во Владивостоке.

09:10, 25.02.2016 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Адмирал» в Новосибирске с разгромным счетом проиграл «Сибири» — 4:0

© VestiRegion.ru 2009–2017 г. Редакция: mail@vestiregion.ru.