«Адмирал» дома уступил «Сибири» — 1:3

В пятницу, 26 февраля, владивостокский ХК «Адмирал» провел первую домашнюю игру Кубка Гагарина во Владивостоке. После двух выездных поражений «моряки» пытались одолеть «Сибирь» на своем льду.

Открыть счет в первом периоде удалось гостям — отличился Окулов. Приморцы отыгрались через 56 секунд: Макаров в большинстве кистевым роскошно врезал под перекладину — 1:1.

В конце периода Бут подрался с Меньшиковым и сломал сибиряку ребро.

После второго гола (Шумаков попал в девятку с ближнего пятака) сибиряки начали мстить Буту за ребро — 1:2.

За две минуты до перерыва впервые в карьере отличился молодой защитник гостей Наумов, щелкнув от борта в девятку — 1:3.

В заключительной трети «Сибирь» грамотно сушила игру, а приморцам не хватало наглости переломить игру. На десерт зрители увидели драку Мнацяна с Месарошем.

23:05, 26.02.2016 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Адмирал» дома уступил «Сибири» — 1:3

© VestiRegion.ru 2009–2017 г. Редакция: mail@vestiregion.ru.