«Луч-Энергия» сыграл вничью с «Шинником» в Ярославле

В понедельник, 25 апреля, в Ярославле владивостокский ФК «Луч-Энергия» на выезде встречался с местным «Шинником». Игра завершилась ничьей — 1:1.

Счет в матче был открыт в конце второго тайма: Казанков в штрафной площадке катнул мяч Нивалдо, и бразильский нападающий в падении переправил его в ворота. Через девять минут Султонов сделал заброс в штрафную «Луча», Котляров мяч поймал, но выпустил из рук. Ошибкой воспользовался Артур Малоян, который и сравнял счет.

Приморская команда по-прежнему находится в «зоне вылета» и рискует по итогам сезона покинуть футбольную национальную лигу.

«Зрелищной игра в первом тайме не получилась. Во втором отрезке матча внесли корректировки, выпустили в нападении более активного нападающего, забили хороший гол. Но обидно допустили ошибку и пропустили. Ничейный результат закономерен, скорее всего, поэтому готовимся к следующей игре с ”Волгарем”», — прокомментировал матч главный тренер «Луча» Сергей Передня.

11:45, 26.04.2016 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → «Луч-Энергия» сыграл вничью с «Шинником» в Ярославле

© VestiRegion.ru 2009–2017 г. Редакция: mail@vestiregion.ru.