Христос-ИскупительДвое приморских спортсменов Владимир Иванов и Иван Созонов вышли в четвертьфинал турнира по бадминтону в парном разряде на Олимпийских играх 2016.

По сообщению «Р-Спорт», ранее они одолели бадминтонистов из Южной Кореи. Своих соперников они оставили со счётом 2-1.

По словам олимпийских спортсменов, с каждым матчем они всё больше укрепляют свою уверенность в победе.

Сейчас они полны сил и готовятся к следующей игре. Отмечается, что у них хорошие шансы на получение заветных медалей.

14:38, 15.08.2016 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → Бадминтонисты из Приморья будут бороться за медали на Олимпийских играх 2016. Сейчас они вышли в четвертьфинал