Золотая и бронзовая медали приморских гребцов на соревнованиях в Казани

Приморские гребцы завоевали золотую и бронзовую медали на Всероссийских соревнованиях в Казани.

Как сообщили в краевом департаменте физкультуры и спорта, приморский спортсмен Николай Червов отличился на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ в марафонских дистанциях.

«Николай завоевал золотую медаль в байдарке-одиночке на 42-километровой дистанции. Теперь он будет представлять Россию на предстоящем в Германии чемпионате мира по марафону», – отметили в ведомстве.

Также в Казани на первенстве России по гребле на лодках «Дракон» среди юниорок и юниоров медаль бронзового достоинства завоевала спортсменка из Владивостока Ольга Скоробогатова.

На дистанции 500 метров в классе Д-10 микст экипаж, в составе которого выступала Ольга, стал третьим.

Напомним, ранее студенты Приморского училища олимпийского резерва завоевали три «золота» на первенстве России по гребле на байдарках и каноэ в Казани.

12:57, 22.08.2016 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → Золотая и бронзовая медали приморских гребцов на соревнованиях в Казани