Сегодня посол Японии в РФ нанёс визит и.о.главы Владивостока

Сегодня, 30 августа, исполняющий обязанности главы города Владивостока Константин Лобода встретился с прибывшим в столицу Приморья чрезвычайным и полномочным послом Японии в Российской Федерации Кодзуки Тоёхиса. Японский дипломат прибыл во Владивосток для участия в Восточном экономическом форуме и посетил администрацию города с визитом вежливости.

Во встрече приняли участие заместитель главы администрации Владивостока Александр Юров, начальник отдела международного протокола администрации города Виталий Ерёменко, а также генеральный консул Японии в городе Владивостоке Касаи Тацухико и второй секретарь посольства Японии в РФ Цутихаси Дзюн. 

Константин Лобода подчеркнул, что уже на протяжении 25 лет Владивосток развивает плодотворные взаимовыгодные отношения с городами Японии. Этому способствуют побратимские связи столицы Приморья с Ниигатой, Акитой и Хакодатэ, торгово-экономическое сотрудничество, активные обмены молодежными, культурными, спортивными делегациями, туристические поездки. При этом во Владивостоке успешно работают свыше десяти представительств крупных японских торгово-промышленных компаний. Дальнейшему развитию разносторонних связей будет способствовать работа Восточного экономического форума. 

Для участия в ВЭФ, отметил Кодзуки Тоёхиса, аккредитовано более 150 крупных японских бизнесменов, и они, конечно, рассчитывают на разработку и дальнейшую реализацию крупных совместных проектов с российскими партнерами. Он также рассказал, что уже посещал Владивосток в 1993-м и в 2003 году в составе двусторонней японо-российской комиссии по развитию торгово-экономического сотрудничества и имеет объективную возможность отметить огромные перемены в развитии Владивостока.

«Владивосток заслуживает свою высокую международную репутации успешным проведением саммита АТЭС и Восточного экономического форума, — сказал Кодзуки Тоёхиса. – А новый статус Владивостока в качестве свободного порта – это мощный прорыв в будущее всего Дальнего Востока России». 

Было отмечено также, что широкие мировые политические и общественные круги с большим интересом ожидают планирующуюся в ходе работы ВЭФ во Владивостоке встречу президента РФ Владимира Путина и премьер-министра Японии Синдзо Абэ.

17:44, 30.08.2016 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → Сегодня посол Японии в РФ нанёс визит и.о.главы Владивостока

click to find out more 31.12.2019, 07:45

I just want to say I'm beginner to weblog and absolutely loved this web site. Probably I’m going to bookmark your blog . You definitely come with really good writings. Kudos for revealing your web page.

Venessa Feighan 14.01.2020, 02:23

The very next time I read a blog, I hope that it doesn't fail me just as much as this particular one. After all, I know it was my choice to read through, but I actually believed you would have something helpful to talk about. All I hear is a bunch of crying about something you could possibly fix if you weren't too busy searching for attention.

Dale Shank 15.01.2020, 23:39

An impressive share! I've just forwarded this onto a friend who had been doing a little homework on this. And he in fact ordered me breakfast because I found it for him... lol. So allow me to reword this... Thank YOU for the meal!! But yeah, thanks for spending the time to talk about this topic here on your internet site.

my web 17.01.2020, 23:58

I just want to mention I am just very new to blogs and definitely liked this blog site. More than likely I’m going to bookmark your website . You absolutely come with awesome articles and reviews. Kudos for revealing your website.

KennethItecy 01.02.2020, 23:14

алкоголь купить интернет магазин дешево

Короче. Целлюлита у меня ДОФИГА!! Вот именно так, капсом и громко – на руках, на ягодицах, на коленях и под коленями, про бедра вообще молчу. Их под целлюлитом не было видно. Не знаю, что за стадия. Шестая, если такая бывает?

Хотела вторую или вообще первую, как максимум себе такую цель взяла. Я девушка практичная, поэтому срок был не меньше полугода. То есть можно и больше, полгода самый минимум.

вино в канистрах купить в спб

Перво-наперво диета. Самое страшное для меня и самое сложное. Не прям диета, когда три морковки на неделю, нет. По вашим статьям убрала быстрые углеводы, проверила белок, начала есть салаты и постаралась как только возможно убрать джанк-фуд. Оставила утренний кофе с конфеткой. Должны же быть радости даже у меня!! Вода... Слушайте, вы ж себе и представить не сумеете, как я отекала первый месяц(((. По вечерам ноги были слоновьи, еле ходила. Думала прекратить это извращение, решила, что вы все врете, но хватило мозгу спросить уролога, как и что. Он и рассказал, что это неприятно, но очень временно, надо переждать и вообще я молодец, что начала!! И да, очень постепенно я начала больше, простите, писить, и жидкость перестала скапливаться где ей не положено. Пью и сейчас, но вначале пила по 3-4 литра, так старалась, сейчас по 2 и нормально. Ну про еду уже рассказала, теперь про спорт. С моим-то весом особого спорта устроить не выходило. Поэтому начала так: утром делала длинные такие “потягивания” в постели еще. В сети говорили, что это там обмен веществ запускает, проснуться помогает и такое прочее. Поэтому делала и делаю, нравится. Из-за веса начали болеть коленки и даже спина, так что стала приседать и прыгать)) да-да, и я тоже прыгала!! Но приседаю, между прочим, с гантельками. Каждая по 4 кеге. Так вот, приседать и прыгать стала, когда уже было 70 и меньше. И всякие там разные наклоны, и потом даже скакалку себе завела. Дома прыгать тяжело, на улице стыдно, так ходила по вечерам в парк, и пока папа пса выгуливал, я со скакалочкой себе там, на дорожке))). Между прочим, я так себе думаю, что сильно сбросить мне помогли именно вот физические нагрузки. Только бы питанием и косметикой ничего не случилось)). Так что вначале только потягивалась, потом начала уже больше делать. Теперь скоро в зал пойду, очень нравятся девочки из ЖЖ, не скажу кто. ПРОЦЕДУРЫЫЫ. Вот вы чего новое писали, я то и делала))). Кроме салонных процедур, мне это дорого. А так перепробовала ВООБЩЕ ВСЕ!! Глина-мед-масло, таблетки-мази-чтотамещеувасбыло… Все, говорю точно. Даже вакуумные банки, причем не один и не пять сеансов. Так что о том, как и что я делала, можно здесь перечитать все заново. Ну если быстро и недлинно, то было так: массаж. Каждый божий вечер, вместо ужина. Чередовала масло с кремом и мед с глиняной смесью. ванны. Больше всего смысла увидела в ваннах с глиной и эфирными маслами. Не похудела, но тонус очень поднялся и появились силы продолжать))) Молоко и мед, думаю, хороши просто для кожи, антицеллюлитного эффекта там ноль. обертывания. Это был такой послемассажный бонус, но не каждый день. Глина, травки опять, масло. Капсикам и димексид отложила после третьего раза, очень нехорошо стало, то ли давление, то ли не знаю. Отложила, в общем. Делала термо, пока было холодно, а с весны перешла на просто под пленку. Потом шла в душ и еще немного массировала кремом. гидромассаж душем. Это мне повезло с душкабинкой, тут есть форсунки такие. Ух, как это обалденно, суперски и вообще сказочно. Особенно когда летом и в мае, и холодной водичкой. Как опять родилась.

коньяк в канистрах 5л купить в санкт петербурге

Результаты... Хвалите меня. 60 КГ. БЕЗ ЦЕЛЛЮЛИТАААА. Ну ладно, на попе есть еще, но ТАК МАЛООО. Я ж говорю, что вас просто обожаю)))”

коньяк в канистрах 5л купить в санкт петербурге — Алкоголь в канистрах в спб.

И мы тоже счастливы, спасибо огромное нашим любимым и лучшим читательницам! «Ароматный Мир». Винмаркеты.

healthy fresh recipes 04.03.2020, 07:11

You've made some really good points there. I looked on the web to find out more about the issue and found most people will go along with your views on this website.

healthy fresh recipes 05.03.2020, 00:14

This is a great tip especially to those fresh to the blogosphere. Brief but very accurate info… Thanks for sharing this one. A must read post.

fichier qualifié 05.03.2020, 09:25

Hi there! This post couldn’t be written much better! Looking through this article reminds me of my previous roommate! He constantly kept preaching about this. I most certainly will send this information to him. Fairly certain he will have a great read. Many thanks for sharing!

Rhonda Semel 06.03.2020, 11:06

Excellent article. I definitely appreciate this website. Keep writing!

Ethelyn Hanford 09.03.2020, 09:53

I used to be able to find good information from your articles.

Visit Website 10.03.2020, 04:12

I just want to mention I am just very new to blogs and certainly liked your web site. More than likely I’m planning to bookmark your blog post . You really come with awesome article content. Bless you for sharing with us your webpage.

НовостиНародные новостиПробки во ВладивостокеПубликацииRSS