Криминальный мир Приморья воодушевлён — деньги привезли на предстоящие 18 сентября выборы

Криминальный мир Приморского края воодушевлён – деньги привезли. По данным из этого самого «мира», на территорию федерального избирательного округа №64 по выбору депутатов Государственной Думы завезены крупные партии денег для осуществления подкупа избирателей.

">

В соцсетях данная тема активно обсуждается. А избирательный округ №64 — большая территория от Дальнереченска до Находки, сообщает Игорь Радимов в ДВ – РОСС.

Как уверяют источники, деньги предназначены для подкупа избирателей в пользу кандидата Виктории Николаевой. С учетом того, что технологии подвозки маргинальной части избирателей и их подкупа за бутылку водки и деньги применяются на выборах постоянно, то полученная информация вовсе не лишена объективности.

Например, в 2009 году один из кандидатов на должность главы г. Партизанска активно использовал криминальный ресурс для подкупа избирателей в день выборов и победил. А правоохранительные органы захлебнулись от многочисленных заявлений граждан о незаконном подкупе и фальсификации выборов. С учетом того, что за прошедшие годы правоохранительные органы не окрепли, а ослабли, то ожидать от них активного противодействия вмешательству криминала в избирательный процесс особенно не стоит.

Вмешались сами граждане. Еще вчера по Приморскому краю по социальным сетям распространялось обращение некого «Комитета активных граждан Приморья» с информацией о предстоящем возможном подкупе избирателей в пользу кандидата в депутаты Государственной Думы Виктории Николаевой (партия «Единая Россия»). «Комитет» просит активных граждан Приморья противодействовать продвижению криминала во власть своей высокой явкой на выборы и отказом от голосования в пользу Николаевой.

Примечательно, что исполнительная власть в большинстве городов и районов, входящих в федеральный избирательный округ №64, тоже активно помогает В. Николаевой: организует встречи, «сгоняет» на них работников бюджетной сферы, помогает в распространении агитационных материалов. С учетом возможного участия в подкупе избирателей со стороны криминального мира, интересы власти и криминала сливаются в единое целое, а это уже не просто признаки коррупции, а полной коррозии власти в Приморском крае.

Виктория Николаева является руководителем общественных приемных губернатора Приморья Владимира Миклушевского и активно использует свой общественный статус на выборах, опираясь на Миклушевского. 

Возможно, губернатор Приморского края не в курсе, кто такие Николаевы? Большинство в этом сомневается. В связи с этим у федеральных органов власти должны появиться вопросы и к самому губернатору, и к федеральному совету партии «Единая Россия». Сюда еще в период проведения партийного праймериз в мае этого года поступали обращения от жителей Приморья о возможных «грязных» деньгах Николаевой, которые будут пущены на выборы в Государственную Думу. Речь шла о 600 миллионов рублей.

Так честными и легитимными будут выборы по федеральному избирательному округу №64 в Приморском крае, вполне закономерен вопрос...

Игорь Радимов.

11:25, 16.09.2016 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → Криминальный мир Приморья воодушевлён — деньги привезли на предстоящие 18 сентября выборы

MOBILTELEFON RECYCLING 06.03.2020, 04:51

You should take part in a contest for one of the best websites online. I am going to highly recommend this site!

Carol Armes 06.03.2020, 18:30

This website was... how do I say it? Relevant!! Finally I have found something that helped me. Thanks!

ico hyip 08.03.2020, 03:07

Hello! I could have sworn I’ve visited this site before but after browsing through a few of the posts I realized it’s new to me. Anyhow, I’m certainly happy I discovered it and I’ll be bookmarking it and checking back frequently.

Marty Buse 09.03.2020, 11:36

Pretty! This was an incredibly wonderful article. Many thanks for providing this info.

visual pl/sql analysis 09.03.2020, 20:25

You need to be a part of a contest for one of the highest quality websites on the internet. I will recommend this blog!

kingspan insulation 09.03.2020, 23:02

You ought to take part in a contest for one of the finest blogs on the internet. I will highly recommend this site!

pop culture 10.03.2020, 02:44

Hi! I simply want to give you a big thumbs up for your great info you have got here on this post. I am coming back to your website for more soon.

next 10.03.2020, 07:17

I simply want to say I am very new to blogging and site-building and seriously enjoyed your page. Probably I’m planning to bookmark your blog . You surely come with great stories. Bless you for sharing with us your blog.

cruise 12.03.2020, 03:31

An impressive share! I've just forwarded this onto a friend who had been conducting a little research on this. And he actually ordered me breakfast simply because I found it for him... lol. So let me reword this... Thanks for the meal!! But yeah, thanks for spending some time to talk about this topic here on your site.

gate repair toronto 12.03.2020, 07:04

Way cool! Some extremely valid points! I appreciate you writing this post and the rest of the site is really good.

Notar Londra 12.03.2020, 10:54

You should take part in a contest for one of the highest quality sites on the web. I will highly recommend this web site!

Onpassive France 13.03.2020, 08:27

This is a topic which is close to my heart... Best wishes! Where can I find the contact details for questions?

Suzuk 13.03.2020, 13:01

This website was... how do I say it? Relevant!! Finally I've found something which helped me. Thanks!

powerball game 13.03.2020, 20:07

It’s nearly impossible to find well-informed people in this particular topic, but you sound like you know what you’re talking about! Thanks

how to setup linksys router for wireless 14.03.2020, 02:21

Hello! I just want to give you a huge thumbs up for your great information you have got right here on this post. I will be coming back to your blog for more soon.

chicken and pasta recipes 14.03.2020, 04:18

Hi, I do think this is a great web site. I stumbledupon it 😉 I'm going to return once again since I book marked it. Money and freedom is the best way to change, may you be rich and continue to guide others.

guest post outreach templates 14.03.2020, 09:19

Spot on with this write-up, I absolutely believe this amazing site needs much more attention. I’ll probably be back again to read through more, thanks for the info!

backlinks 14.03.2020, 11:12

I blog frequently and I genuinely thank you for your information. Your article has really peaked my interest. I am going to bookmark your website and keep checking for new details about once per week. I opted in for your Feed as well.

Netflix 14.03.2020, 20:12

I’m amazed, I have to admit. Rarely do I come across a blog that’s equally educative and engaging, and let me tell you, you've hit the nail on the head. The problem is something that not enough men and women are speaking intelligently about. I'm very happy that I stumbled across this during my hunt for something regarding this.

НовостиНародные новостиПробки во ВладивостокеПубликацииRSS