Сегодня «Адмирал» из Владивостока победил московский «Спартак» со счётом 6:3

Владивостокский «Адмирал» одержал победу над московским «Спартаком» со счетом 6:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Это поражение стало четвертым подряд для красно-белых.

В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Михаил Фисенко (11-я минута), Джеймс Райт (14), Оскарс Бартулис (32), Дмитрий Лугин (38 и 52) и Владимир Ткачев (51). У москвичей отличились Михаил Плотников (38), Мэттью Гилрой (45) и Лукаш Радил (53).

В таблице Восточной конференции «Адмирал» после 17 матчей набрал 24 очка и поднялся на девятое место. «Спартак» на Западе после 17 матчей с 22 очками расположился на 10-й позиции.

В следующем матче «Спартак» на домашнем льду примет омский «Авангард». «Адмирал» на выезде встретится с нижнекамским «Нефтехимиком». Оба матча пройдут 11 октября.

Также в четверг «Амур» на своем льду обыграл «Сочи» со счетом 3:2.

00

20:35, 08.10.2016 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → Сегодня «Адмирал» из Владивостока победил московский «Спартак» со счётом 6:3