Только что владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» завершил повторную встречу с пекинским «Хунь Лунь Ред Стар».

В прологе матча на хоккейной площадке группа танцовщиц в костюмах мертвецов и другой нечисти, изображая чуждый нам праздник хеллоуин, старательно кривлялась, дергала ногами и руками. Как знать, может, это, так называемое, представление и сыграло свою роковую роль в итогах встречи.

В самом начале матча уже на сороковой секунде (рекорд КХЛ!?) китайские хоккеисты забросили шайбу. И хотя моряки затем сравняли счёт, команды ушли на первый перерыв со счётом 1:3. Этот счёт сохранился весь второй период и большую часть третьего периода. За пять минут до окончания игры морякам удалось провести ещё одну одну шайбу — 2:3. Этот счёт и стал окончательным.

Итак, «Хунь Лунь Ред Стар» взял реванш за своё первое поражение во Владивостоке.

21:43, 31.10.2016 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → Первая шайба китайских хоккеистов на 40-й секунде и проигрыш «Адмирала» во Владивостоке