Только что на «Фетисов Арене» во Владивостоке закончился матч местного «Адмирала» с омским «Авангардом».

Игра проходила на равных, в первом и втором периодах даже более предпочтительно выглядели потомки адмиралов, но больше бросков по воротам соперника всё-таки сделали омичи. Равный счёт первых двух периодов отражал силу команд.

Однако в заключительном отрезке вперёд вырвались омичи — 1:2, и хозяевам больше приходилось защищаться. Этот счёт не изменился до конца игры. Омичи празднуют очередную победу на выезде.

19:12, 19.11.2016 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → Только что во Владивостоке завершился матч между местным «Адмиралом» и омским «Авангардом» — счёт 1:2