Сегодня во Владивостоке на стадионе «Авангард» открыт городской каток
Сегодня, 15 декабря, во Владивостоке на стадионе «Авангард» (улица Светланская, 106) открылся один из главных катков города.

Он будет радовать и детей, и взрослых отличным ледовым покрытием ежедневно с 10 до 22 часов, исключение составляет понедельник – в этот день работа катка будет начинаться в 16 часов. В понедельник 2 января каток будет работать с 10 до 22 часов.
Как отметили в управлении развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока, как и в прошлые годы, на «Авангарде» будут поддерживать крепкий и ровный лед, с регулярной очисткой и полировкой.
При покупке билетов на каток по-прежнему будет действовать система социальных скидок для разных категорий горожан. Бесплатный вход на каток действует для детей до 10 лет, пенсионеров по возрасту, участников военных компаний в Чечне и Афганистане, инвалидов 1 и 2 группы.
Если у посетителей нет своих коньков, на стадионе «Авангард» их можно взять в прокат. Здесь имеется теплая раздевалка, установлены биотуалеты и организована продажа горячих напитков – чая и кофе.
Как сообщает пресс-служба администрации Владивостока, в городе продолжаются работы по заливке стадиона «Строитель», катков и хоккейных коробок, расположенных на пришкольных и придомовых территориях, воспользоваться которыми можно совершенно бесплатно.
18:21, 15.12.2016 г. — VestiRegion.ru
VestiRegion.ru → Владивосток → Сегодня во Владивостоке на стадионе «Авангард» открыт городской каток
I just want to say I'm beginner to blogging and definitely enjoyed you're blog site. More than likely I’m want to bookmark your blog . You really come with tremendous posts. Many thanks for revealing your blog.