Владивостокский «Адмирал» в очередной встрече победил омский «Авангард»

Только что на «Фетисов-Арене» завершился матч владивостокского хоккейного клуба «Адмирал» и омского «Авангарда».

Болельщики владивостокского «Адмирала», надо заметить, с нетерпением ждали эту встречу с омским «Авангардом» — на улицах города разъезжали несколько автомобилей с фирменным флагом дальневосточного хоккейного клуба.,

Третья игра в плей-офф началась с успешных атак местных хоккеистов. Какое-то время они даже вели в счёте. Но в третьем периоде счёт уже был 3:3, и надежды болельщиков из Владивостока таяли с каждой минутой. Хотя за пять минут до конца третьего тайма «моряки» опять дали мощный импульс болельщикам, так как вновь повели в счёте: 4:3.

И вот последние секунды встречи, победный счёт хозяев остался неизменным. Владивостокские болельщики ликуют!..

19:34, 26.02.2017 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → Владивостокский «Адмирал» в очередной встрече победил омский «Авангард»

© VestiRegion.ru 2009–2017 г. Редакция: mail@vestiregion.ru.