Несколько минут назад во Владивостоке закончился очередной, четвёртый хоккейный матч в серии плей-офф между местным «Адмиралом» и омским «Авангардом».

Как известно, в Омске хозяева выиграли две встречи и одну во Владивостоке также хозяева выиграли одну. Четвёртый же поединок во Владивостоке отличалась упорной борьбой и об этом говорит счёт: в первом тайме — 1:1, во втором — 2:2. Всё решал третий период и он также отличался бескомпромиссной игрой. Тем не менее счёт не изменился.

В овертайме решающую шайбу в ворота соперника провели хоккеисты «Адмирала» — 3:2. Счёт матчей — 2:2. Противостояние команд продолжится послезавтра в Омске. Болельщики моряков ликуют!..

22:27, 28.02.2017 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → Только что: во Владивостоке местный «Адмирал» одержал победу над омским «Авангардом» в овертайме

© VestiRegion.ru 2009–2017 г. Редакция: mail@vestiregion.ru.