Команда Приморского края стала победителем в общекомандном зачёте на первенстве ДФО по пожарно-прикладному спорту.

В течение трёх дней более 200 спортсменов из десяти команд Дальнего Востока соревновались в пожарной эстафете, подъёме по штурмовой лестнице в окно четырёхэтажной учебной башни, а также преодолевали 100-метровую полосу препятствий и продемонстрировали навыки боевого развертывания техники.

Победителей соревнований наградили медалями и почётными грамотами, кроме этого, они получили право участвовать в чемпионате России по пожарно-прикладному спорту.

19:18, 03.07.2017 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → Команда из Приморья стала победителем первенства Дальнего Востока по пожарно-прикладному спорту

© VestiRegion.ru 2009–2017 г. Редакция: mail@vestiregion.ru.