«СКА-Хабаровск» проиграл тульскому «Арсеналу» в чемпионате России по футболу

Тульский ФК «Арсенал» в рамках второго тура Российской футбольной премьер-лиги одолел клуб «СКА-Хабаровск».

Матч прошел в понедельник в Туле и закончился победой хозяев — 1:0. Единственный гол на 18-й минуте со штрафного забил Сергей Ткачев.

Тульский клуб набрал первые три очка и находится на 8-м месте в турнирной таблице.

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович остался доволен результатом матча против хабаровчан. «Матч мы начали хорошо, вовремя забили гол со стандарта, могли забить еще, и тогда второй тайм провели бы спокойно. Но не получилось, и во втором тайме были моменты, когда соперник действовал лучше нас. Ребята боролись до конца, выдержали. Для нас самое главное сегодня — это три набранных очка. Будем работать дальше», — сказал он на послематчевой пресс-конференции.

При этом наставник тульского клуба добавил, что в ряде отрезков игры «Арсенал» показывал не лучший футбол. «В некоторых моментах был не самый лучший контроль мяча. Но это первая домашняя игра, немного боялись упустить победу и, возможно, именно поэтому иногда показывали не лучший свой футбол. Но, думаю, мы на правильном пути», — отметил Божович.

В свою очередь, главный тренер клуба «СКА-Хабаровск» Алексей Поддубский остался недоволен действиями футболистов в первом тайме. «Первый тайм откровенно провалили, у команды чувствовалась нервозность. Во втором тайме пришли в себя, у нас появились „подходы“. Но и раскрылись, получили несколько неприятных моментов у своих ворот», — сказал Поддубский.

Он добавил, что «СКА-Хабаровск» будет укреплять состав. «Костяк команды остался, а усиление ищем. Время ещё есть, будем укрепляться», — сказал наставник хабаровской команды.

10:43, 25.07.2017 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → «СКА-Хабаровск» проиграл тульскому «Арсеналу» в чемпионате России по футболу

go to website 31.12.2019, 01:42

I just want to mention I am new to blogs and really loved your web-site. Likely I’m planning to bookmark your blog . You amazingly have remarkable articles and reviews. Cheers for sharing with us your web-site.

Love Irrigation 14.01.2020, 08:15

This is a topic which is near to my heart... Cheers! Exactly where are your contact details though?

viagra 17.01.2020, 08:53

Great info. Lucky me I ran across your site by chance (stumbleupon). I've book-marked it for later.

additional hints 18.01.2020, 00:45

I simply want to tell you that I am just new to weblog and honestly loved this page. Most likely I’m planning to bookmark your site . You absolutely come with terrific articles and reviews. With thanks for revealing your webpage.

achat base de données b2c 05.03.2020, 12:32

The next time I read a blog, I hope that it doesn't fail me just as much as this one. After all, Yes, it was my choice to read, nonetheless I actually thought you would probably have something useful to talk about. All I hear is a bunch of moaning about something that you could possibly fix if you were not too busy seeking attention.

Devona Shult 06.03.2020, 17:37

Greetings! Very useful advice within this article! It's the little changes which will make the greatest changes. Many thanks for sharing!

Felix Many 09.03.2020, 01:01

Good post. I learn something totally new and challenging on blogs I stumbleupon on a daily basis. It will always be exciting to read articles from other writers and practice something from their sites.