Хабаровский «Амур» в драматичном матче переиграл в Тольятти местную «Ладу».

Проигрывая в счете большую часть встречи, хабаровчане сумели уйти от поражение за полторы минуты до окончания третьего периода. Решающую шайбу в овертайме забросил Алексей Бывальцев.

1:2 — хабаровчане впервые в истории КХЛ обыгрывают «Ладу» на ее площадке. Благодаря этому успеху дальневосточники поднялись на седьмую строчку в конференции «Восток».

В Екатеринбурге владивостокский «Адмирал» потерпел поражение от местного «Автомобилиста» — 1:4 и закрепился на последнем месте турнирной таблицы Восточной конференции.

09:03, 04.09.2017 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → Очередной тур в КХЛ: «Амур» обыграл «Ладу», «Адмирал» потерпел поражение от «Автомобилиста»