Футбол: «СКА-Хабаровск» вчера вырвал ничью в матче с «Уралом» в Екатеринбурге

В заключительном матче 9 тура чемпионата России по футболу екатеринбургский «Урал» не смог на своём поле одолеть «СКА-Хабаровск» и упустил шанс догнать в турнирной таблице московский «Спартак».

Счёт в матче открыли «шмели» на 54-й минуте. Чантурия хладнокровно реализовал пенальти.

Но на 75-й минуте хабаровчане усилиями Федотова смогли отыграться, и больше до конца матча счёт не изменился:В заключительном матче 9 тура чемпионата России екатеринбургский «Урал» не смог на своём поле победить «СКА-Хабаровск» и упустил шанс догнать в турнирной таблице московский «Спартак».

Счёт в матче открыли «шмели» на 54-й минуте. Чантурия хладнокровно реализовал пенальти. Но на 75-й минуте хабаровчане усилиями Федотова смогли отыграться, и больше до конца матча счёт не изменился — 1:1.

08:32, 12.09.2017 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Горячие новости → Футбол: «СКА-Хабаровск» вчера вырвал ничью в матче с «Уралом» в Екатеринбурге