Только что в рамках чемпионата КХЛ завершилась встреча во Владивостоке, где местный «Адмирал» принимал «Трактор» из Челябинска.

Гости вели в счете 2:0, но во втором периоде «Адмирал» сумел отквитать одну шайбу, а в третьем сравнять счет.

В овертайме удача оказалась на стороне хозяев — 3:2, победную шайбу забросил Владимир Ткачев, и команда «моряков» получает два очка в турнирной таблице.

Заметим, зрителей на трибунах «Фетисов Арены» было не так много, по крайней мере свободных мест было достаточно — около 2500.

22:02, 04.10.2017 г. — VestiRegion.ru

VestiRegion.ru → Владивосток → КХЛ: в домашнем матче владивостокский «Адмирал» одержал победу над «Трактором» из Челябинска в овертайме

© VestiRegion.ru 2009–2017 г. Редакция: mail@vestiregion.ru.